Coppia di ciotole con decoro geometrico Paire de bols à décor géométrique
Porcel…

Coppia di ciotole con decoro geometrico

Paire de bols à décor géométrique Porcelaine bleue et blanche Chine, dynastie Ming, 17e siècle h 7,5 cm p 14,3 cm Paire de bols à décor géométrique Porcelaine blanche et bleue Chine, dynastie Ming, 17e siècle h 7,5 cm p 14,3 cm

592