Sculpture
Main de femme
Marbre
Italie, 19e siècle
11 x 26 x 18 cm
Monogrammé AR 1891 sur le poignet.
Une sculpture
Main de femme
Marbre
Italie, 19e siècle
11 x 26 x 18 cm