Scultura Sculpture
Main de femme
Marbre
Italie, 19e siècle
11 x 26 x 18 cm

Mono…

Scultura

Sculpture Main de femme Marbre Italie, 19e siècle 11 x 26 x 18 cm Monogrammé AR 1891 sur le poignet. Une sculpture Main de femme Marbre Italie, 19e siècle 11 x 26 x 18 cm Monogrammé AR 1891 sur le poignet.

506

Scultura