Lampada da tavolo Lampe à poser
Bronze doré
France, début du 20e siècle
h 76 c…

Lampada da tavolo

Lampe à poser Bronze doré France, début du 20e siècle h 76 cm Base avec musiciens putti. Lampe de table Bronze doré France, début du 20e siècle h 73 cm La base est ornée d'angelots musicaux.

505

Lampada da tavolo