Consolle da parete Console murale
Bois sculpté et doré, plateau en marbre blanc
…

Consolle da parete

Console murale Bois sculpté et doré, plateau en marbre blanc Italie, XIXe siècle 100 x 106 x 50 cm Console murale Bois sculpté et doré, plateau en marbre blanc Italie, 19e siècle 100 x 106 x 50 cm

503

Consolle da parete