Console murale Bois sculpté et doré, plateau en marbre blanc Italie, XIXe siècle 100 x 106 x 50 cm Console murale Bois sculpté et doré, plateau en marbre blanc Italie, 19e siècle 100 x 106 x 50 cm
503