Testata per letto Tête de lit
Bois sculpté et doré
Italie, 19e siècle
110 x 183…

Testata per letto

Tête de lit Bois sculpté et doré Italie, 19e siècle 110 x 183 cm Tête de lit Bois sculpté et doré Italie, 19e siècle 110 x 183 cm

501

Testata per letto