Icona veneto-cretese Icône vénéto-crétoise
Adoration des Mages
Tempera sur panne…

Icona veneto-cretese

Icône vénéto-crétoise Adoration des Mages Tempera sur panneau Venise, XVIIe siècle 35 x 30 cm Provenance : vente aux enchères de Christie's. Icône vénitienne et crétoise Adoration des Mages Tempera sur panneau Venise, XVIIe siècle 35 x 30 cm Provenance : vente aux enchères de Christie's.

306

Icona veneto-cretese