Icône vénéto-crétoise Adoration des Mages Tempera sur panneau Venise, XVIIe siècle 35 x 30 cm Provenance : vente aux enchères de Christie's. Icône vénitienne et crétoise Adoration des Mages Tempera sur panneau Venise, XVIIe siècle 35 x 30 cm Provenance : vente aux enchères de Christie's.