Scuola Italiana del XIX/XX secolo École italienne 19e/20e siècle
Âmes au supplic…

Scuola Italiana del XIX/XX secolo

École italienne 19e/20e siècle Âmes au supplice Huile sur toile 44 x 55 cm École italienne du 19e/20e siècle Âmes au supplice Huile sur toile 44 x 55 cm

286