Scuola italiana del XIX/XX secolo École italienne du 19e/20e siècle
Paysage médi…

Scuola italiana del XIX/XX secolo

École italienne du 19e/20e siècle Paysage méditerranéen Huile sur toile ovale 77 x 63 cm École italienne du 19e/20e siècle Paysage méditerranéen Huile sur toile ovale 77 x 63 cm

276