Scuola italiana del XIX/XX secolo École italienne 19e/20e siècle
Petits ramasseu…

Scuola italiana del XIX/XX secolo

École italienne 19e/20e siècle Petits ramasseurs de bois Huile sur toile 90 x 68 cm Signée en bas au centre Savelli. École italienne du 19e/20e siècle Petits récolteurs de bois Huile sur toile 90 x 68 cm Signée en bas au centre Savelli.

237