Scuola italiana del XIX/XX secolo
École italienne 19e/20e siècle Petits ramasseurs de bois Huile sur toile 90 x 68 cm Signée en bas au centre Savelli. École italienne du 19e/20e siècle Petits récolteurs de bois Huile sur toile 90 x 68 cm Signée en bas au centre Savelli.
237