Scuola belga o tedesca del XIX secolo
École belge ou allemande du 19e siècle Rue de banlieue avec des marchands ambulants Huile sur toile 99 x 123 cm École belge ou allemande du 19e siècle Rue de banlieue avec des promeneurs Huile sur toile 99 x 123 cm
234