Scuola genovese del XVII secolo École génoise du XVIIe siècle
Vierge à l'enfant …

Scuola genovese del XVII secolo

École génoise du XVIIe siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile 73 x 56,5 cm École génoise du 17e siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile 73 x 56,5 cm

198