Scuola italiana dell'inizio del XIX secolo
Début du 19e siècle École italienne Autoportrait du peintre avec le portrait de sa bien-aimée Huile sur toile 90 x 75,5 cm École italienne du début du 19e siècle Autoportrait d'un peintre avec le portrait de sa bien-aimée Huile sur toile 90 x 75,5 cm
196