Scuola Italiana del XVII secolo École italienne du XVIIe siècle
Saint Paul
Huile…

Scuola Italiana del XVII secolo

École italienne du XVIIe siècle Saint Paul Huile sur panneau 23,5 x 17,5 cm École italienne du XVIIe siècle Saint Paul Huile sur panneau 23,5 x 17,5 cm

193