Scuola toscana del XVII secolo École toscane du XVIIe siècle
Saint Dominique
Hui…

Scuola toscana del XVII secolo

École toscane du XVIIe siècle Saint Dominique Huile sur toile 65 x 50,5 cm École toscane du XVIIe siècle Saint Dominique Huile sur toile 65 x 50,5 cm

192