Scuola veneta del XVII secolo École de Vénétie du XVIIe siècle
Annonce aux berge…

Scuola veneta del XVII secolo

École de Vénétie du XVIIe siècle Annonce aux bergers Huile sur toile 47,5 x 31 cm École vénitienne du XVIIe siècle Annonce aux bergers Huile sur toile 47,5 x 31 cm

180

Scuola veneta del XVII secolo