Scuola lombarda del XVII secolo École lombarde du XVIIe siècle
Adoration des ber…

Scuola lombarda del XVII secolo

École lombarde du XVIIe siècle Adoration des bergers Huile sur toile 98 x 76 cm École lombarde du 17e siècle Adoration des bergers Huile sur toile 98 x 76 cm

175