Scuola italiana o spagnola XVI/XVII secolo

École italienne ou espagnole 16e-17e siècle Allégorie de l'odorat Huile sur toile 70 x 115 cm École italienne ou espagnole 16e/17e siècle Allégorie de l'odeur Huile sur toile 70 x 115 cm

165