Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo

École centrale italienne du XVIIe siècle Annonciation Huile sur toile 122 x 167 cm École d'Italie centrale du XVIIe siècle Annonciation Huile sur toile 122 x 167 cm

162