Scuola veneto lombarda del XVII secolo
École vénéto-lombarde du XVIIe siècle Le peuple d'Israël reçoit la manne du ciel Huile sur toile 98 x 137 cm École vénéto-lombarde du XVIIe siècle Le peuple d'Israël reçoit la manne du ciel Huile sur toile 98 x 137 cm
159