Scuola veneto lombarda del XVII secolo École vénéto-lombarde du XVIIe siècle
Le …

Scuola veneto lombarda del XVII secolo

École vénéto-lombarde du XVIIe siècle Le peuple d'Israël reçoit la manne du ciel Huile sur toile 98 x 137 cm École vénéto-lombarde du XVIIe siècle Le peuple d'Israël reçoit la manne du ciel Huile sur toile 98 x 137 cm

159