Scuola italiana del XVIII secolo École italienne du XVIIIe siècle
Nature morte a…

Scuola italiana del XVIII secolo

École italienne du XVIIIe siècle Nature morte aux grenades et aux raisins Huile sur toile 113 x 144 cm École italienne du 18e siècle Nature morte aux grenades et aux raisins Huile sur toile 113 x 144 cm

155