Scuola italiana del XVIII secolo École italienne du XVIIIe siècle
Nature morte a…

Scuola italiana del XVIII secolo

École italienne du XVIIIe siècle Nature morte aux figues et à l'oiseau Huile sur toile 113 x 144 cm École italienne du 18e siècle Nature morte aux figues et à l'oiseau Huile sur toile 113 x 144 cm

154