Scuola fiamminga del XVII secolo École flamande du 17e siècle
Paysage
Huile sur …

Scuola fiamminga del XVII secolo

École flamande du 17e siècle Paysage Huile sur panneau 11 x 18,5 cm École flamande du 17e siècle Paysage Huile sur panneau 11 x 18,5 cm

148