Scuola romana del XVIII secolo École romaine du XVIIIe siècle
Ruines architectur…

Scuola romana del XVIII secolo

École romaine du XVIIIe siècle Ruines architecturales Huile sur toile appliquée sur carton 19 x 16,5 cm École romaine du 18e siècle Ruines architecturales Huile sur toile appliquée sur carton 19 x 16,5 cm

145