Scuola romana del XVI/XVII secolo École romaine XVIe-XVIIe siècle
Saint François…

Scuola romana del XVI/XVII secolo

École romaine XVIe-XVIIe siècle Saint François Huile sur panneau 75,5 x 56 cm École romaine des XVIe et XVIIe siècles Saint François Huile sur panneau 75,5 x 56 cm

137