École génoise du XVIIe siècle
Étude d'un visage d'homme en armes
Huile sur toile
33,5 x 28,5 cm
École génoise du XVIIe siècle
Étude du visage d'un homme armé
Huile sur toile
33,5 x 28,5 cm