Scuola genovese del XVII secolo École génoise du XVIIe siècle
Étude d'un visage …

Scuola genovese del XVII secolo

École génoise du XVIIe siècle Étude d'un visage d'homme en armes Huile sur toile 33,5 x 28,5 cm École génoise du XVIIe siècle Étude du visage d'un homme armé Huile sur toile 33,5 x 28,5 cm

135