Scuola lombarda del XVII/XVIII secolo

École lombarde des XVIIe et XVIIIe siècles Panier de fleurs Huile sur toile 55 x 72 cm École lombarde du 17e/18e siècle Panier de fleurs Huile sur toile 55 x 72 cm

131