Scuola romana del XVII/XVIII secolo École romaine des XVIIe et XVIIIe siècles
La…

Scuola romana del XVII/XVIII secolo

École romaine des XVIIe et XVIIIe siècles La Vierge à l'enfant, saint Jean-Baptiste et sainte Élisabeth Huile sur toile 49,5 x 37,5 cm École romaine des XVIIe et XVIIIe siècles La Vierge à l'enfant, saint Jean-Baptiste et sainte Élisabeth Huile sur toile 49,5 x 37,5 cm

114