Scuola veneta del XVIII secolo École vénitienne du XVIIIe siècle
Venise, Molo et…

Scuola veneta del XVIII secolo

École vénitienne du XVIIIe siècle Venise, Molo et Bacino San Marco Huile sur toile 35 x 45,5 cm École vénitienne du XVIIIe siècle Venise, Molo et bassin de San Marco Huile sur toile 35 x 45,5 cm

106