Scuola ferrarese del XVII secolo École de Ferrare du XVIIe siècle
Noli me tanger…

Scuola ferrarese del XVII secolo

École de Ferrare du XVIIe siècle Noli me tangere Huile sur toile 90,5 x 162 cm École ferraraise du 17e siècle Noli Me Tangere Huile sur toile 90,5 x 162 cm

86