Scuola fiamminga XVI/XVII secolo École flamande 16e-17e siècle
Vierge au lait
Hu…

Scuola fiamminga XVI/XVII secolo

École flamande 16e-17e siècle Vierge au lait Huile sur cuivre 18,5 x 14 cm École flamande 16e/17e siècle Vierge au lait Huile sur cuivre 18,5 x 14 cm

75