Scuola fiamminga del XVII/XVIII secolo XVIIe-XVIIIe siècle École flamande
Deux f…

Scuola fiamminga del XVII/XVIII secolo

XVIIe-XVIIIe siècle École flamande Deux fumeurs se disputant en plein air Huile sur toile 43,5 x 50 cm École flamande du 17e-18e siècle Deux fumeurs se disputant en plein air Huile sur toile 43,5 x 50 cm

48