Scuola genovese del XVII secolo
École génoise du XVIIe siècle
Sainte Marie-Madeleine et l'ange
Huile sur toile
109,5 x 86,5 cm
L'œuvre présente des affinités stylistiques avec l'art exprimé par Domenico Piola.
École génoise du XVIIe siècle
Huile sur toile
109,5 x 86,5 cm
L'œuvre présente de fortes affinités stylistiques avec l'art exprimé par Domenico Piola.