Scuola genovese del XVII secolo École génoise du XVIIe siècle
Sainte Marie-Madel…

Scuola genovese del XVII secolo

École génoise du XVIIe siècle Sainte Marie-Madeleine et l'ange Huile sur toile 109,5 x 86,5 cm L'œuvre présente des affinités stylistiques avec l'art exprimé par Domenico Piola. École génoise du XVIIe siècle Sainte Marie-Madeleine et l'ange Huile sur toile 109,5 x 86,5 cm L'œuvre présente de fortes affinités stylistiques avec l'art exprimé par Domenico Piola.

45