Bottega dei Bassano del XVII secolo Atelier de Bassano au 17e siècle
Scène de la…

Bottega dei Bassano del XVII secolo

Atelier de Bassano au 17e siècle Scène de la vie paysanne Huile sur toile 64 x 45 cm Atelier de Bassano du 17e siècle Scène de la vie paysanne Huile sur toile 64 x 45 cm

36