Scuola lombarda del XVIII secolo École lombarde du XVIIIe siècle
Portrait d'un c…

Scuola lombarda del XVIII secolo

École lombarde du XVIIIe siècle Portrait d'un cardinal Huile sur toile 87 x 72 cm École lombarde du XVIIIe siècle Portrait d'un cardinal Huile sur toile 87 x 72 cm

28