Scuola francese del XVII secolo École française du 17e siècle
Vierge à l'enfant …

Scuola francese del XVII secolo

École française du 17e siècle Vierge à l'enfant avec saint Jean Huile sur toile 103 x 77 cm L'œuvre est basée sur un tableau de Pierre Mignard, gravé par François de Poilly. École française du XVIIe siècle Vierge à l'enfant et saint Jean Huile sur toile 103 x 77 cm L'œuvre est basée sur une peinture de Pierre Mignard, gravée par François de Poilly.

22