Scuola fiamminga del XVI/XVII secolo École flamande 16e-17e siècle
Bataille des …

Scuola fiamminga del XVI/XVII secolo

École flamande 16e-17e siècle Bataille des Amazones Huile sur panneau 66 x 107,5 cm École flamande des XVIe et XVIIe siècles Bataille des Amazones Huile sur panneau 66 x 107,5 cm

20