RAY Michèle (1933)

Tapisserie en laine "Jour et nuit". Signé en bas au milieu M. Ray. Réalisation des Ateliers Robert Four. Travail français. Portant au dos une étiquette numérotée 41/200. Dim.:+/-113x249cm.

397

RAY Michèle (1933)