Broche en or jaune 18 carats en forme de papillon serti d'un rubis synthétique, d'un saphir, de rubis et de diamants taille rose. (Un manque et léger accident). Dim.:+/-4.2x2.1cm. Poids total: +/-5,4gr.

361