WITTKAMP, Johann Bernhard (1820-1885) Baigneurs
Réf. Piron II, p. 1589
Scène de …

WITTKAMP, Johann Bernhard (1820-1885)

Baigneurs Réf. Piron II, p. 1589 Scène de plage avec cabane à la limite de la marée. Huile sur panneau, 85 x 46 cm, signée B. Wittkamp en bas à droite. Encadré

158