Null [KERSTSTAL]
Statues de Marie et Joseph agenouillés
Hauteur 24 et 25 cm, boi…

[KERSTSTAL] Statues de Marie et Joseph agenouillés Hauteur 24 et 25 cm, bois polychrome du 18e siècle (quelques petits morceaux cassés). Flandre, probablement région de Bruges

79