[VOLKSBOEK-KORTRIJK] La vie merveilleuse de l'ancienne Godelieve
Courtrai
Jan Bl…

[VOLKSBOEK-KORTRIJK]

La vie merveilleuse de l'ancienne Godelieve Courtrai Jan Blanchet 1782 4°, 64 pp, plusieurs grandes gravures sur bois, couverture en papier. En pièce jointe : La vie merveilleuse de Heylige Godelieve. Gend, J. Begyn, vers 1780. 4°, 60 (sur 64) pp et 4 pp en copie, avec de nombreuses grandes gravures sur bois, reliure en demi-veau du 19e siècle (2).

61

[VOLKSBOEK-KORTRIJK]