[TONEELSTUKKEN] Godelieve une pièce de théâtre en trois scènes
Vers 1909, manusc…

[TONEELSTUKKEN]

Godelieve une pièce de théâtre en trois scènes Vers 1909, manuscrit d'un professeur, au service de mécènes. Uniquement avec des parchemins de femmes. 4°, reliure en papier parchemin. En annexe : RAM, Hilda - Godelieve, drame musical en trois actes et six tableaux. Anvers, 1897. Gen. (131) et signé par l'auteur + VAN OYE, Eug. - Godelieve van Gistel (1909) + id en deuxième édition + Eugeen van Oye (1840-1926) + GESQUIERE - Godelieve van Ghistel (1931) (6)

55

[TONEELSTUKKEN]