[MOZETTE, J.]
La vie de la sainte Godelieve, maget et martyre, avec une description de ses miracles et des lieux où ses saintes reliques sont honorées, tirée de plusieurs Schryvers... Bruges Cornelis De Moor [1770] In-8°, [8], 294, [2] pp, recto. Veau de l'époque, extrémités un peu usées.