Pie IX pape de Roome ... description des fêtes de Rousselaere en Flandre
Rousselaere
De Brauwe-Stock
1872
Gr. in-8°, xiv, 274, [3] pp, fine reliure en demi chagrin rouge avec veinage et riche décoration dorée.