[ROESELARE] - FLAMEN, G.H. Pie IX pape de Roome ... description des fêtes de Rousselaere en Flandre Rousselaere De Brauwe-Stock 1872 Gr. in-8°, xiv, 274, [3] pp, fine reliure en demi chagrin rouge avec veinage et riche décoration dorée.
28