Null Georges VAN DER STRAETE (1856 - 1928)
« Elégante à l'écharpe»
Epreuve en br…

Georges VAN DER STRAETE (1856 - 1928) « Elégante à l'écharpe» Epreuve en bronze à patine brune signée, cachet «Société des bronzes de paris» H.: 41 cm

281