Null Emile GALLE (1864-1904) - Fayencerie de Nancy
Suite de deux vases en faïen…

Emile GALLE (1864-1904) - Fayencerie de Nancy Suite de deux vases en faïence fine à décor de cartouches et côtes torses H.: 34.5 cm (Egrenures et accidents)

239