Yves SAINT LAURENT. Rive Gauche. Circa 1980/90. Made in France. Collier ras de cou de perles nacrées orné d’un papillon en métal doré et d’une perle nacrée en pendant épaulés de coquillages et fleurs sertis de perles et verres. Signé. Dans sa boîte. L.30-33cm.

16